Из России с любовью.
Навсегда.

Я хочу, чтобы мужчина оплатил все!

Постоянно мне пишут женщины, которые убеждены, что за все должны платить мужчины. Они наслышаны, о том, что именно так и работают настоящие брачные агентства. Женщинам все бесплатно, а потом вдруг приезжает волшебник в голубом вертолете и хоп! Она уже счастливо замужем за миллионером. И когда я пытаюсь в очередной раз объяснить, как это все работает, откуда берутся эти принцы и за что они готовы платить, а за что нет - мне говорят, что я развожу женщин на деньги. Я долго искала этот фильм в интернете. Пару лет назад он был на ютьюбе в свободном доступе, сейчас я нашла его только на одном сайте. Не верите мне – смотрите.  Фильм о том, как американские мужчины приезжают за женами в Украину. Точно так же приезжают они и в Россию. И думайте, нужно оно вам или нет. Готовы ли вы конкурировать с 18-летними девочками, которых мамы приводят на сошиалсы?

Фильм "Любовь в переводе", 2010 г. смотрите  ЗДЕСЬ

Как видите, мужчины готовы платить, но только за то, что им нужно. Они едут в Украину, потому что для этого не нужны визы и положение сейчас там настолько плачевное, что девочки соглашаются на все - за телефон или фотоаппарат мужчины получают небо в алмазах. Мне однажды позвонил владелец отеля в крупном украинском городе и предложил "бизнес" - возить немцев в туры, мужчины мои, девочки его. Если я соглашусь, он завтра же даст объявление и на кастинг девушки будут выстраиваться в очереди. Я даже могу приехать и сама отобрать тех, которые будут соответствовать вкусу немецких мужчин. Куда там дамам 30+! 

Серьезные мужчины тоже встречаются, они ездят по одиночке. И тоже платят только за себя. Какой смысл платить и приглашать к себе одну-единственную женщину, тут ее кормить-развлекать, вкладываться материально и эмоционально, когда можно за те же деньги самому приехать в Киев или Питер и выбрать 3-5 девушек на свой вкус, повысив, так сказать, шанс? В Киев, конечно, удобнее -  нет возни с визой, а это экономия почти в 100 евро! Впоследствии они оплачивают визы и билеты своим дамам, но только если уверены, что она и есть "та самая". То, что вы и есть "та самая", нужно доказать. Но - зато бесплатно!

К сожалению, все чаще мы слышим от наших клиенток о мужчинах-"разводильщиках", которые приглашают женщин к себе в гости, оплачивают им дорогу, но жениться на них не собираются - таких наивных дам, которых они водят за нос годами, у них может быть 3-4. Женщины приезжают, обслуживают их по полной программе, создают уют, мужчины даже могут познакомить их со своими друзьями и приехать для знакомства с родителями "будущей жены" в Россию или Украину - такое тоже бывает и распознать таких любителей практически невозможно.

Поэтому я всегда говорю моим клиенткам - не хотите, чтобы вами пользовались, платите сами. Будьте независимы в выборе. Даже если вы не выйдете замуж за иностранца, вы не будете чувствовать себя так гадко. Это будет опыт, а не ощущение того, что вами пользовались.

Выйти таким образом замуж (бесплатно) вполне реально. Если вы молоды и трезво представляете, на что вы идете - это может быть подходящим для вас вариантом. Для всех остальных - услуги свахи. Дорого, но по крайней мере не ощущаешь себя товаром.